СТУДЕНЧЕСКИЙ АКТИВ СМОЛЕНСКОЙ ГСХА ГОТОВИТСЯ К ВСТРЕЧЕ С ПЕРВОКУРСНИКАМИ
Завершилась выездная образовательная сессия «Школа наставников», ставшая важным этапом подготовки к новому учебному году. Студенческий актив Академии прошел интенсивное обучение, направленное на развитие лидерских качеств, коммуникативных навыков и методик психологической поддержки.
Программа сессии была по-настоящему насыщенной: эксперты и опытные кураторы провели тренинги по тимбилдингу, разрешению конфликтных ситуаций и эффективной адаптации первокурсников. Участники «Школы наставников» обменивались опытом, прорабатывали форматы взаимодействия, которые помогут вчерашним абитуриентам быстро освоиться в вузовской среде.
Теперь наши наставники готовы к своей ответственной миссии. Они станут не просто старшими товарищами, но и надежной опорой для первокурсников: помогут сориентироваться в учебном расписании, познакомят с традициями Академии и окажут поддержку в решении любых вопросов, возникающих на старте студенческого пути.
Мы уверены, что благодаря такой подготовке адаптация новичков в большой семье Смоленской ГСХА пройдет легко, ярко и интересно!
Галерея