ЗАВТРАК В РЕКТОРАТЕ
В рамках празднования Дня российского студенчества в Академии прошел Завтрак в ректорате. Самые активные студенты всех факультетов собрались, чтобы в неформальной обстановке пообщаться с руководством вуза, обсудить вопросы, проблемы и пожелания, связанные с обучением в Академии, личностным развитием и научной деятельностью.
За чашкой чая состоялся настоящий открытый диалог. Ни один вопрос не остался без ответа — представители ректората разобрали каждую ситуацию, от бытовых мелочей до амбициозных проектов. Автор самого креативного вопроса получил подарок.
Финал встречи стал по-настоящему неожиданным. Сергей Харитонов, врио ректора Смоленской ГСХА, подготовил для студентов особенный подарок: в честь праздника ребята отправятся в большое экскурсионное путешествие по Москве!
Галерея