ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (510 ЧАСОВ)

Цель обучения - получение слушателями знаний, необходимых для их практической деятельности в области когнитивных информационных технологий, вычислительных технологий, компьютерных наук, технологий баз данных, технологий управления инфокоммуникациями и бизнес-процессами, архитектуре программного обеспечения, программирования в организациях и предприятиях агропромышленного комплекса, образования различной организационно-правовой формы (государственные, негосударственные, муниципальные, коммерческие, некоммерческие и др.).

1. Наименование ДПП – Информационные технологии в профессиональной деятельности

2. Тип ДПП – профессиональная переподготовка

3. Наименование структурного подразделения, реализующего ДПП – Факультет дополнительного образования ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА

4. Форма обучения – очная, с применением дистанционных образовательных технологий

5. Продолжительность обучения – 5 месяцев

6. Выдаваемый документ по итогам обучения – диплом ФГБОУ ВО «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия» о профессиональной переподготовке

7. ФИО куратора программы, его контактные данные – Усова Галина Николаевна; тел.+7 (4812) 38-87-69; fpk-sgsha@yandex.ru

8. Стоимость обучения (в расчете на одного слушателя) – 22 000 руб.

Программа переподготовки