Завершение интенсивной программы «Агроинженерия и землеустройство»

В завершении интенсивной программы естественно-научной направленности «Агроинженерия и землеустройство», направленной на формирование у обучающихся теоретических и практических знаний в области агроинженерии и землеустройства, все школьники получили свидетельства об окончании программы. А Региональный центр выявления и развития способностей и талантов у детей и молодежи Смоленской области «Смоленский Олимп» направил в адрес ФГБОУ ВО Смоленской ГСХА благодарственные письма за профессиональный вклад в работу по выявлению и развитию мотивированных и одаренных детей.

«Здорово, круто, прекрасно, жесть как интересно и т.д.», – такие слова-отзывы оставили участники интенсива на онлайн-стене впечатлений.

Занятия в научно-исследовательской лаборатории Смоленской ГСХАЗанятия в научно-исследовательской лаборатории Смоленской ГСХА

3-е и 4-ое декабря 2022 года участники Смоленского Олимпа провели в научно-исследовательской лаборатории Смоленской ГСХА. В первый день учащиеся ознакомились не только с оборудованием научно-исследовательской лаборатории академии, но и с

Защита проектов по интенсивной программе «Агроинженерия и землеустройство»Защита проектов по интенсивной программе «Агроинженерия и землеустройство»

9 декабря 2022 г. защитой проектов завершилась интенсивная программа естественно-научной направленности «Агроинженерия и землеустройство», организованная региональным центром выявления и развития способностей и талантов у детей и молодежи Смоленской области «Смоленский