Выступление сотрудников Центра по противодействию экстремизму

23.03.2022 перед студентами Академии выступили сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Смоленской области.
Сегодня особенно важно не просто не участвовать в экстремистской деятельности и не поддаваться на провокации, но и выработать свою принципиальную гражданскую позицию.
В ходе встречи были обсуждены вопросы о недопустимости использования ресурсов сети Интернет, для распространения идей экстремизма, терроризма и разжигания вражды по признакам расы, национальности и вероисповедания.
Также сотрудники правоохранительных органов обратили внимание обучающихся на недопустимость распространения заведомо ложных сообщений о готовящемся террористическом акте и разъяснили особенности наступления уголовной ответственности за данный вид преступления.

Смоленская ГСХА передала гуманитарную помощь Региональному ресурсному центру по поддержке добровольчества!Смоленская ГСХА передала гуманитарную помощь Региональному ресурсному центру по поддержке добровольчества!

С 1 марта Академия приняла участие в благотворительной акции #МыВместе, в рамках которой были собраны товары первой необходимости, средства личной гигиены, основные продукты питания, продукты длительного хранения. 17 марта гуманитарная

Студенты Смоленской ГСХА приняли участие в молодежном образовательном форуме «Смола»Студенты Смоленской ГСХА приняли участие в молодежном образовательном форуме «Смола»

Студенты Смоленской ГСХА приняли участие в молодежном образовательном форуме «Смола». Молодежный форум «Смола 2022» призван инициировать общественную и профессиональную дискуссию о векторе развития молодёжной политики в наш цифровой век. Организация

Профориентационная выставка-форум “Образование и карьера”Профориентационная выставка-форум “Образование и карьера”