В Смоленской ГСХА состоялась встреча в рамках Тематических дней федерального Просветительского марафона

С 1 по 9 сентября в стенах Академии реализуется комплекс мероприятий в рамках марафона Российского общества «Знание».
6 сентября в День Карьеры и Предпринимательства перед обучающимися выступил директор Смоленского филиала Россельхозбанка Александр Перминов, который рассказал о своем жизненном пути и о том, как ему удалось построить карьеру топ-менеджера, подчеркнул важность освоения высшего образования, а также дал напутствие аграриям.
В своем выступлении спикер затронул тему горизонтальной мобильности, призвал не бояться трудностей и ошибок, которые обязательно будут следовать за молодёжью.
Завершение встречи ознаменовалось напутственным высказыванием «Хорошими руководителями, работниками или студентами не рождаются, а ими становятся» — резюмировал Александр Леонидович.

Экологический квест «Диво дивное – природа русская»Экологический квест «Диво дивное – природа русская»

15 апреля 2022 года в ГБУК «Смоленской областной универсальной научной библиотеке им. А. Т. Твардовского» состоялся экологический квест «Диво дивное – природа русская». Мероприятие проходило в рамках акции «Библионочь», которая

Торжественный митинг, посвященный 79-ой годовщине освобождения СмоленщиныТоржественный митинг, посвященный 79-ой годовщине освобождения Смоленщины

Сегодня в Академии прошел Торжественный митинг, посвященный 79-ой годовщине освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков. Почтить память тех, кто самоотверженно сражался на фронтах и боролся с фашизмом во имя мира и