В Смоленской ГСХА прошло торжественное собрание первокурсников

Сегодня в стенах Смоленской ГСХА прошло торжественное собрание первокурсников, ознаменовавшее начало нового 2021/2022 учебного года.

Ректор Академии Кучумов Алексей Валерьевич поздравил с Днем знаний вновь прибывших студентов, и пожелал им успехов в учебной, научной и студенческой жизни.

С началом учебного года первокурсников поздравили и почетные гости: начальник Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию – Царев Александр Анатольевич, Директор Смоленского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» – Сенокосов Алексей Николаевич.

От лица студентов к первокурсникам обратились студенты выпускных курсов – Варганова Дарья (студентка 4 курса ТЖиВМ), Орлова Ирина (студентка 4 курса ИТФ), они рассказали о учебной и внеучебной деятельности вуза и поделились своим опытом.

После торжественной части все студенты отправились на свое первое собрание по факультетам.

Поздравляем всех студентов, преподавателей и сотрудников с началом нового учебного года! Желаем плодотворной работы, а также творческих и профессиональных успехов!