В Академии состоялось адаптационное мероприятие для первокурсников в рамках федерального Просветительского марафона

Для обучающихся 1 курса с презентацией профсоюзной организации студентов и внеучебной деятельности Академии выступил председатель Профкома студентов, организатор культурно-массовой работы Вячеслав Красиков.
В ходе встречи первокурсники узнали о стипендиальном обеспечении и мерах социальной защиты, а также ознакомились с возможностями реализации собственных талантов.
В завершении мероприятия Вячеслав рассказал студентам о предстоящих культурно-массовых мероприятиях и пожелал успехов как в учебе, так и на сцене.

В Смоленской ГСХА обсудили вопросы противодействия идеологии экстремизма и терроризмаВ Смоленской ГСХА обсудили вопросы противодействия идеологии экстремизма и терроризма

В Смоленской ГСХА прошла международная научно-практическая конференция «Терроризм и экстремизм как угроза безопасности в современном мире». В очном формате конференции приняли участие не только обучающиеся Смоленской ГСХА, но обучающиеся из

Семинар «Профилактика идеологии терроризма и экстремизма в студенческой среде»Семинар «Профилактика идеологии терроризма и экстремизма в студенческой среде»

В рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы для сотрудников Академии прошел семинар, направленный на обсуждение вопросов профилактики идеологии терроризма и экстремизма в

Спартакиада ВУЗов города СмоленскаСпартакиада ВУЗов города Смоленска

27 октября 2022 года состоялись соревнования Спартакиады ВУЗов города Смоленска по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 8 команд. Впервые за несколько последних лет нашим спортсменам удалось стать призерами соревнований.