В Академии состоялась встреча c начальником управления гражданской обороны и защиты населения

В Академии состоялась встреча обучающихся первого курса с заместителем начальника Главного управления (по гражданской обороне и защите населения) – начальником управления гражданской обороны и защиты населения – Власовым Олегом Святославовичем.

Открытое занятие было направленно на подготовку студентов к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул.

Стартовал проект «Агрокласс»Стартовал проект «Агрокласс»

В Смоленской области стартовал совместный Проект Смоленской ГСХА и общеобразовательных учреждений «Агрокласс». В ходе встречи, которая состоялась 17 мая Врио ректора Сергей Евгеньевич Терентьев и руководство МБОУ СОШ № 6

Молодой профсоюзный лидер – 2022Молодой профсоюзный лидер – 2022

17 августа состоялся финал регионального этапа конкурса Смоленского Профобъединения «Молодой профсоюзный лидер – 2022». Цель конкурса – выявление инициативных и талантливых молодежных профсоюзных лидеров, привлечение их к активной профсоюзной деятельности

Семинар для профессорско-преподавательского состава АкадемииСеминар для профессорско-преподавательского состава Академии

19 января 2023 год в Смоленской ГСХА для профессорско-преподавательского состава академии проведен семинар «Основы государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей» организованный кафедрой гуманитарных и математических наук.