Третья ежегодная студенческая научная конференция «Математическое и гуманитарное: преодоление барьеров»

15 декабря 2021 г. в Смоленской ГСХА состоялась третья ежегодная студенческая научная конференция «Математическое и гуманитарное: преодоление барьеров», организованная кафедрой гуманитарных и математических наук. В конференции приняли участие студенты первого и второго курсов экономического, инженерно-технологического факультетов и факультета технологии животноводства и ветеринарной медицины.

В конференции были отражены наиболее интересные и актуальные темы, которые рассматривались на семи секциях:
1. Секция иностранного языка
2. Секция Отечественной истории
3. Секция математики
4. Секция физики
5. Секция психологии и педагогики
6. Секция русского языка и культуры речи
7. Секция страноведения

Студенты подготовили доклады по каждой секции и были награждены грамотами за активное участие в научном мероприятии.