СТУДЕНТЫ-ВОЛОНТЕРЫ АКАДЕМИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИИ

В период с 11 по 13 мая волонтеры Академии информировали граждан Смоленска о возможности участия во Всероссийском онлайн-голосовании в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Основная задача проекта — дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории нашей страны. В рамках федерального проекта благоустраиваются общественные территории, парки, набережные, а также реализуются проекты создания комфортной городской среды.

Проект дает возможность жителям региона в режиме онлайн определить список первоочередных территорий для благоустройства.

Отдать свой голос можно на следующих точках:

– ТЦ «Макси»;

– СОГБУ «МФЦ»;

– Центральный парк культуры и отдыха «Лопатинский сад».

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Благодарим студентов экономического факультета – Болобаеву Кристину, Полякову Наталью, инженерно- технологического факультета – Жаворонкову Полину, факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины – Беленкову Ирину, Мозалькову Алису, Оленина Богдана, Горшкову Анастасию за помощь в проведении голосования!