Студенты Смоленской ГСХА приняли участие в молодежном образовательном форуме «Смола».
Молодежный форум «Смола 2022» призван инициировать общественную и профессиональную дискуссию о векторе развития молодёжной политики в наш цифровой век.
Организация молодежного Форума осуществляется по поручению Губернатора Смоленской области А.В. Островского, при поддержке Администрации Смоленской области.

В эти 5 дней форума объединились те, кому не безразлично будущее Смоленской области и вместе спроектировали новую архитектуру молодежной политики для новых возможностей, идей и трансформирующего опыта.

Смоленскую ГСХА на молодежном образовательном форуме «Смола» представляли:

Екатерина Николаенкова – прошла предварительный отбор и входила в состав дирекции форума

Дарья Кривенкова и Игорь Виноградов- студенты первого курса, активно проявившие себя не только в работе площадок, но и при защите проекта «Выходим за рамки» о преодолении внутренних барьеров у студентов и улучшении их коммуникативных способностей

Яна Куракина, активная участница общественных молодежных движений, работавшая на форуме в направлении “Время молодых” и вошедшая в состав разработчиков проекта – Интерактивный психологический центр для людей с ОВЗ “Открытый мир”.

Надеемся, что полученный опыт поможет студентам в организации общественной деятельности не только в стенах Академии, но и в рамках региональных мероприятий!