СТУДЕНТЫ АКАДЕМИИ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ РЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА»

С 18 по 21 апреля представители Академии боролись за победу в региональном этапе «Студенческой весны», показывая свой талант и мастерство в различных направлениях (вокальном, танцевальном и театральном). Конкуренция за звание лауреата была высокой, но наши таланты сумели доказать, что они – лучшие!

Вокальное направление:

– Лауреат I степени – Юркова Варвара, победитель в номинации «Народное пение», стилизация народной песни.

– Лауреат I степени – Юркова Варвара и Третьяков Богдан, победители в номинации «Эстрадное пение», зарубежная песня, дуэт.

– Лауреат II степени – Третьяков Богдан, победитель в номинации «Эстрадное пение», отечественная песня.

В театральном направлении лауреатом I степени стала Куракина Яна, победитель в номинации «Фронтовая поэзия и проза».

Отметим, что «Российская студенческая весна» — единственная в России Программа поддержки и развития студенческого творчества, которая реализуется на территории Российской Федерации с 1992 года и включает в себя более 80 региональных, 10 всероссийских и 4 международных мероприятий.

Поздравляем наших самых талантливых студентов! Желаем вам дальнейших побед, которые смогут открыть новые возможности для самореализации и презентации своих творческих способностей!

Похожие новости

Международное сотрудничество в области науки и образованияМеждународное сотрудничество в области науки и образования

24-25 ноября 2022 года врио ректора Смоленской ГСХА Сергей Евгеньевич Терентьев и заведующий кафедрой механизации Никифоров Александр Георгиевич приняли участие в Международной научно-практической конференции “Техническое обеспечение инновационных технологий в сельском

Профориентационная выставка-форум “Образование и карьера”Профориентационная выставка-форум “Образование и карьера”

15 апреля 2022 года в Сафоновском городском культурном центре состоялась открытая профориентационная выставка-форум «Образование и карьера». Мероприятие проходило по двум основным тематическим разделам: – «Профессиональное образование» (учреждения среднего, высшего профессионального

Думать о будущем – помнить о настоящемДумать о будущем – помнить о настоящем

Активисты экологического патруля Академии «Зеленая ветвь» приняли участие в субботнике на территории Промышленного района города Смоленска. В субботнике приняли участие представители органов государственной власти, общественные организации, местные жители. Эковолонтеры привели