Спортсмены ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА на Международном дне студенческого спорта!

20 сентября 2022 года на базе Смоленского государственного университета спорта прошли соревнования, посвященные Международному дню студенческого спорта среди студентов ВУЗов города Смоленска. На торжественном открытии соревнований присутствовал врио ректора ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА Терентьев С.Е.
На старт вышли представители 9 Смоленских вузов. Наши мужская и женская команды приняли участие в соревнованиях по многоборью «ВФСК ГТО», также смешанная команда юношей и девушек соревновалась в легкоатлетической эстафете. Всего в соревнованиях приняло участие 16 студентов нашей академии. Среди наших спортсменов наилучшего результата добился Винокуров Даниил студент 1 курса факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины, который стал бронзовым призером в соревнованиях по многоборью «ВФСК ГТО» среди мужчин. За третье призовое место Винокуров Даниил был награжден грамотой и медалью.
Поздравляем Даниила с успешным выступлением в соревнованиях!!!