Сотрудничество с Центром сельскохозяйственного консультирования

В рамках ежегодного регионального мероприятия «День Фермера — 2022» было подписано соглашение о сотрудничестве между ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА и Автономной некоммерческой организацией «Центр сельскохозяйственного консультирования».
Сотрудничество в рамках данного соглашения подразумевает совместную работу, направленную на повышение эффективности использования имеющихся кадровых, научно-исследовательских и информационных ресурсов с целью совершенствования механизмов трансфера инновационных технологий в сельскохозяйственное производство.