Смоленская ГСХА передала гуманитарную помощь Региональному ресурсному центру по поддержке добровольчества!

С 1 марта Академия приняла участие в благотворительной акции #МыВместе, в рамках которой были собраны товары первой необходимости, средства личной гигиены, основные продукты питания, продукты длительного хранения.
17 марта гуманитарная помощь передана на склад Центра гуманитарной помощи на базе Ресурсного центра по поддержке добровольчества.

Форум «Скажи коррупции – нет!»Форум «Скажи коррупции – нет!»

Обучающиеся Смоленской ГСХА приняли участие в конкурсе, приуроченном к празднованию Международного дня борьбы с коррупцией, а также в работе III Смоленского регионального форума «Скажи коррупции – нет!». Студентка 2 курса

В Академии открылся «Центр компетенций»В Академии открылся «Центр компетенций»

Центр компетенций ФГБОУ ВО Смоленской ГСХА образован в рамках реализации проекта Министерства сельского хозяйства с АНО «Россия страна возможностей» и Минобрнауки «Оценка и развитие управленческих компетенций в российских образовательных организациях».

Митинг, посвященный 77-ой годовщине ПобедыМитинг, посвященный 77-ой годовщине Победы

6 мая в Смоленской ГСХА прошёл торжественный митинг в честь 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945). В нём приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники Академии. Торжественное мероприятие открыл