Профориентационная выставка-форум “Образование и карьера”

15 апреля 2022 года в Сафоновском городском культурном центре состоялась открытая профориентационная выставка-форум «Образование и карьера». Мероприятие проходило по двум основным тематическим разделам:
– «Профессиональное образование» (учреждения среднего, высшего профессионального образования);
– «Ярмарка вакансий» (предприятия и организации различных форм собственности Сафоновского района).
На выставке были представлены образовательные учреждения Смоленской области, организации и предприятия города. ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА представляли: ответственный секретарь приемной комиссии Кузина Ольга Валерьевна, и помощник ответственного секретаря Безкакотов Дмитрий Сергеевич. Во время проведения выставки ребята смогли узнать о специальностях и возможностях поступления в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА. В фойе Дворца культуры сотрудники ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА оформили тематическую выставку о ВУЗе подготовив разнообразный раздаточный материал. Школьники и студенты Сафоновского района познакомились с деятельностью ВУЗа, примерив на себя будущие профессии.