Профессор Анатолий Дмитриевич Прудников отмечает 75-летие

8 июня празднует своё 75-летие Прудников Анатолий Дмитриевич, доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры агрономии, землеустройства и экологии, Заслуженный работник Высшей школы РФ. Анатолий Дмитриевич является ведущим ученым нашей страны, стоял у истоков создания Академии и до сих пор трудиться на благо родной Академии. Им подготовлено 13 кандидатов наук и 2 доктора наук, опубликовано более двухсот научных работ, в том числе, более десяти монографий и учебных пособий. От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников, студентов Смоленской ГСХА и себя лично искренне поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия! Пусть все Ваши начинания, направленные на дальнейшее развитие науки и образования, увенчаются успехом!

С уважением врио ректора
ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА