ПРЕДСТАВИТЕЛИ АКАДЕМИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ В КАТЫНСКОМ ТЕХНИКУМЕ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

В конце июня во многих учреждениях СПО начинаются церемонии вручения дипломов об окончании программ среднего профессионального образования. Мероприятия проходят в атмосфере волнения, легкой грусти и радостных ожиданий. Выпускной – это не просто получение диплома, это подведение итогов определенного этапа жизни. Выпускники могут идти дальше – добиваться успеха в делах, строить карьеру, а могут не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности.

30 июня 2023 года представители Академии – доцент кафедры гуманитарных и математических наук Купцова Валентина Викторовна и ответственный секретарь приемной комиссии ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА Минина Александра Николаевна – поздравили выпускников Катынского техникума отраслевых технологий с завершением обучения и предложили не прощаться с образованием, а продолжить самореализовываться по программам высшего образования. Они рассказали о направлениях подготовки в Смоленской ГСХА, а также познакомили ребят с правилами поступления после программ среднего профессионального образования. Поздравляем выпускников с получением дипломов. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять новые вершины!