Поздравляем студентов Академии с получением дополнительной профессии!

Обучение проходило на базе техникума-партнера СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» в обновлённых мастерских, оборудованных по последним требованиям стандартов WORLDSKILLSRUSSIA с учетом стандарта Worldskills по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».
По окончанию обучения ребята сдавали квалификационный экзамен, который включал в себя практическую квалификационную работу (демонстрационный экзамен) и проверку теоретических знаний (тестирование).
Оценивали практические навыки наших студентов сертифицированные эксперты с правом оценки демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills.

Доцент кафедры механизации, к.т.н. Скобеев И.Н.