Поздравляем наших студентов с победой в конкурсе «Моя аграрная республика»

Студенты Смоленской ГСХА приняли участие в конкурсе «Моя аграрная республика», который направлен на формирование интереса к вопросам развития АПК и ветеринарной медицины, устойчивой мотивации учащихся общеобразовательных учреждений и студентов аграрных специальностей к самореализации в аграрной сфере и ветеринарии, развитие профессиональных навыков в агрономии, зоотехнии, ветеринарной медицины, раскрытие творческих способностей и навыков научно-исследовательской работы.

Обучающиеся по специальности Ветеринария, Голубева Анна Алексеевна, Ляукявичюте Валерия Йоновна и Савинова Кира Юрьевна подготовили для конкурса видеоролик, который занял призовое место.

Поздравляем, и желаем дальнейших успехов!

Студенты Смоленской ГСХА призеры конкурса «Молодые агролидеры России»Студенты Смоленской ГСХА призеры конкурса «Молодые агролидеры России»

Завершился Всероссийский просветительский проект «Агролидеры России», организованный АО «Россельхозбанк», который объединил более 2500 участников из более чем 70 аграрных вузов и колледжей страны. Проект включал три этапа: серию лекций от

Выставка архивных документов «Без срока давности»Выставка архивных документов «Без срока давности»

Сегодня в Академии открылась выставка архивных документов «Без срока давности» о жизни оккупированных территорий нашей области и страны в годы Великой Отечественной войны. Экспозиция была создана в рамках федерального проекта