Поздравляем Ксению Викторовну с защитой диссертации!

30 сентября Ксения Викторовна Мартынова в диссертационном совете при ФГБОУ ВО “Брянский ГАУ” защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук 06.01.01 – Общее земледелие, растениеводство на тему: “Совершенствование приемов возделывания новых сортов картофеля на продовольственные и семенные цели в условиях Нечерноземной зоны». Научный руководитель доктор сельскохозяйственных наук, профессор Романова И.Н.
Коллектив Академии поздравляет Ксению Викторовну с успешной защитой и желает покорения новых высот в профессиональной деятельности!

Поздравляем наших студентов с победой в конкурсе «Моя аграрная республика»Поздравляем наших студентов с победой в конкурсе «Моя аграрная республика»

Студенты Смоленской ГСХА приняли участие в конкурсе «Моя аграрная республика», который направлен на формирование интереса к вопросам развития АПК и ветеринарной медицины, устойчивой мотивации учащихся общеобразовательных учреждений и студентов аграрных

В Смоленской ГСХА обсудили вопросы противодействия идеологии экстремизма и терроризмаВ Смоленской ГСХА обсудили вопросы противодействия идеологии экстремизма и терроризма

В Смоленской ГСХА прошла международная научно-практическая конференция «Терроризм и экстремизм как угроза безопасности в современном мире». В очном формате конференции приняли участие не только обучающиеся Смоленской ГСХА, но обучающиеся из