Подведение итогов работы агропромышленного комплекса Смоленщины за 2022 год

1 декабря врио ректора Сергей Евгеньевич Терентьев, сотрудники и студенты Академии приняли участие в масштабном ежегодном событии: подведение итогов работы агропромышленного комплекса Смоленщины за 2022 год.

Для подведения итогов работы и торжественной церемонии награждения перед всеми участниками выступил Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский.

В номинации «Студенческие отряды» были награждены студенты Смоленской государственной сельскохозяйственной академии:

Гришин Данила Юрьевич – студент инженерно-технологического факультета,

Егорченкова Вера Андреевна – студентка факультета технологии животноводства и ветеринарной медицины

Также в рамках мероприятия прошла выставка разнообразной продукции от производителей со всей области и представителей компаний-поставщиков современной сельскохозяйственной техники и оборудования.