«Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

29.04.2022 года ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА приняла участие во второй просветительской акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты», организованной Российским обществом «Знание» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с 25 по 29 апреля 2022 года.
В качестве представителя от Академии выступил доцент кафедры гуманитарных и математических наук, кандидат исторических наук, Купченко Константин Владимирович, который провел с учениками 10 «А» класса «МБОУ СШ №9» г. Смоленска просветительскую лекцию на тему: «Исторические предпосылки восстановления статуса России как Великой державы в Новейшее время».
Для учащихся других школ г. Смоленска проведение указанной лекции было организовано в онлайн формате.
Главная цель мероприятия – рассказать учащейся молодёжи историческую правду о нашей стране, её достижениях и новых возможностях.
Ученики были активны и положительно оценили данное мероприятие.