Особая гордость вуза – это студенты, достигшие выдающихся результатов

15 сентября врио ректора Сергей Евгеньевич Терентьев встретился со студентами Академии – победителям и участникам регионального конкурса «Лучший пахарь – 2022. Участие в конкурсе принимали 4 студента направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия. В ходе встречи с ректором студенты поделились своими впечатлениями и дальнейшими планами по развитию в выбранной ими профессии.
Сергей Евгеньевич выразил огромную благодарность участникам конкурса, а также их руководителю – к.т.н., доценту кафедры Механизации Скобееву И.Н., при содействии которого студенты показали высокий результат на конкурсе как в теоретической части, так и в реализации практических навыков.
«Мероприятия данного формата мотивируют и позволяют максимально сконцентрироваться и развиваться в выбранном направлении. Уверен, что в будущем это даст возможность добиться успехов в профессии, так как любая победа является огромным стимулом для новых свершений.» – отметил врио ректора.