Обучение и государственная поддержка молодых специалистов АПК

04 июля 2022 советник ректора Рыбченко Т.И. и и.о. декана экономического факультета Трофименкова Е.В. посетили СОГБПОУ «Козловский многопрофильный аграрный колледж» в Рославльском районе в целях проведения профориентационной работы. В этот день в колледже прошло торжественное вручение дипломов выпускникам.
Татьяна Ивановна рассказала выпускникам о государственной поддержке молодых специалистов сельскохозяйственного производства Смоленской области.
Елена Викторовна озвучила выпускникам колледжа направления подготовки, реализуемые в Академии, вступительные испытания, необходимые для поступления на базе среднего профессионального образования. Особое внимание было уделено условиям поступления, проживания, студенческой жизни в Смоленской сельскохозяйственной академии и возможностях дальнейшего обучения в Академии.
Надеемся увидеть Вас – дорогие выпускники – в числе наших студентов!

Поздравляем выпускников-2022 Смоленской государственной сельскохозяйственной академии!Поздравляем выпускников-2022 Смоленской государственной сельскохозяйственной академии!

14 июля в Смоленской государственной сельскохозяйственной академии состоялась торжественная церемония вручения дипломов!!! Из стен единственного аграрного вуза Смоленской области из года в год выпускаются талантливые и перспективные выпускники. В этом

II Международная научно-практическая конференция «Обеспечение устойчивого развития в контексте сельского хозяйства, зеленой энергетики, экологии и науки о Земле»II Международная научно-практическая конференция «Обеспечение устойчивого развития в контексте сельского хозяйства, зеленой энергетики, экологии и науки о Земле»

17 февраля 2022 года на базе Смоленской государственной сельскохозяйственной академии состоялась II Международная научно-практическая конференция «Обеспечение устойчивого развития в контексте сельского хозяйства, зеленой энергетики, экологии и науки о Земле». Конференция