Награждение сотрудников и студентов Академии

26 января в рамках учёного Совета Академии состоялось награждение сотрудников и студентов.
Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО Стрелецкий Юрий Эдуардович вручил благодарственные письма за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм: Курской Юлии Алексеевне, Трябас Юлии Андреевне, Шлапаку Любомиру Тадеевичу, Красикову Вячеславу Константиновичу, Машарову Юрию Викторовичу.
Ректор Академии наградил студентов и сотрудников благодарственными письмами Администрации Смоленской области за участие в Смоленском региональном форуме «Скажи коррупции – нет»: Карпову Наталью Анатольевну, Красикова Вячеслава Константиновича, Ильину Татьяну – студентку 2 курса факультета технологии животноводства и ветеринарной медицины.