Награждение сотрудников и студентов Академии

26 января в рамках учёного Совета Академии состоялось награждение сотрудников и студентов.
Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО Стрелецкий Юрий Эдуардович вручил благодарственные письма за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм: Курской Юлии Алексеевне, Трябас Юлии Андреевне, Шлапаку Любомиру Тадеевичу, Красикову Вячеславу Константиновичу, Машарову Юрию Викторовичу.
Ректор Академии наградил студентов и сотрудников благодарственными письмами Администрации Смоленской области за участие в Смоленском региональном форуме «Скажи коррупции – нет»: Карпову Наталью Анатольевну, Красикова Вячеслава Константиновича, Ильину Татьяну – студентку 2 курса факультета технологии животноводства и ветеринарной медицины.

Профориентационная выставка-форум “Образование и карьера”Профориентационная выставка-форум “Образование и карьера”

15 апреля 2022 года в Сафоновском городском культурном центре состоялась открытая профориентационная выставка-форум «Образование и карьера». Мероприятие проходило по двум основным тематическим разделам: – «Профессиональное образование» (учреждения среднего, высшего профессионального

VI Съезд патриотов СмоленщиныVI Съезд патриотов Смоленщины

13 декабря в культурно-выставочном центре имени Тенишевых в городе Смоленске состоялся VI Съезд патриотов Смоленщины. Перед участниками Съезда с приветственным словом выступил Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский. Делегаты и