Набор группы для обучения по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент»

Министерство сельского хозяйства РФ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«СМОЛЕНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ»

Факультет повышения квалификации и профессиональной подготовки кадров
объявляет о наборе группы для обучения по программе
профессиональной переподготовки «Менеджмент»

Срок обучения с 07 февраля по 01 июля 2022 года.

Цель обучения – получение слушателями знаний, необходимых для их практической деятельности в сфере экономики и управления в организациях различной организационно-правовой формы (коммерческие, некоммерческие) и органах государственного и муниципального управления в качестве исполнителей и координаторов по проведению организационно-технических мероприятий и администрированию реализации управленческих решений, а также структурах, в которых они являются предпринимателями, создающими и развивающими собственное дело.

Стоимость обучения – 22 000 руб. (Двадцать две тысячи рублей)

Срок освоения программы: 510 академических часов.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который свидетельствует о том, что его обладатель владеет дополнительной специальностью, равноправной со специальностью по базовому образованию (определено законодательством) и дает право заниматься соответствующим видом деятельности, в части обеспечения эффективного управления организацией, организации систем управления и совершенствования управления в соответствии с тенденциями социально-экономического развития.

По всем вопросам обращаться по адресу:
г. Смоленск, ул. Бол. Советская, д. 27/20, ауд. 205, 207
Факультет повышения квалификации и профессиональной подготовки кадров