Набор группы для обучения по программе повышения квалификации «Современные технологии в области кадастровой деятельности»

Уважаемые специалисты кадастровой деятельности!
«Смоленская государственная сельскохозяйственная академия»
объявляет о наборе группы для обучения по программе
повышения квалификации
«Современные технологии в области кадастровой деятельности»
в объеме 40 часов (1 неделя) – выдается Удостоверение о повышении квалификации. Курсы повышения квалификации начинают работать по мере комплектования групп (группа от 10 чел.). Первая группа ориентировочно начинает обучаться с февраля 2022 г. Последующие группы – по мере комплектования.
Стоимость обучения – 4000 рублей за одного слушателя.

Заявления на обучение принимаются по телефону 8(4812) 38-87-69
эл. почта: fpk-sgsha@yandex.ru
Наш адрес:
214000 г. Смоленск,
ул. Б. Советская, д. 27/20, (2-ой учебный корпус), ауд. 205, 207
Факультет повышения квалификации и профессиональной подготовки кадров (ФПК и ППК)
Декан ФПК и ППК: к. т. н., доцент Вернигор Александр Владимирович.
Специалист по учебно-методической работе: Усова Галина Николаевна