Набор группы для обучения по программе дополнительного профессионального образования

Министерство сельского хозяйства РФ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«СМОЛЕНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ»

Факультет повышения квалификации и профессиональной подготовки кадров
объявляет о наборе группы для обучения по программе
дополнительного профессионального образования
«Особенности возделывания винограда в северных районах Нечерноземной зоны РФ»

Курс ориентирован на фермеров,
собственников ЛПХ и садоводов-любителей

Начало занятий с февраля 2023 года.

Цель обучения – освоение слушателями теоретических и практических знаний, и приобретение умений и навыков в области виноградарства, по основным видам и сортам винограда, закономерностям роста, развития, технологиям производства посадочного материала винограда, технологиям закладки и ухода за виноградниками, технологиям сбора урожая, товарной обработки, упаковки и транспортировки урожая столовых и технических сортов винограда.

Стоимость обучения – 10 000 руб. (Десять тысяч рублей)

Срок освоения программы: 144 академических часа.

По окончании обучения выдается удостоверение, подтверждающее, что его владелец прошел аттестацию и уже обладает определенными навыками

По всем вопросам обращаться по адресу:
г. Смоленск, ул. Бол. Советская, д. 27/20, ауд. 205, 207
Факультет повышения квалификации и профессиональной подготовки кадров
(ФПК и ППК)
тел. ФПК и ППК (4812) 38-87-69
эл. почта: fpk-sgsha@yandex.ru

Декан: к.т.н., доцент Вернигор Александр Владимирович.
Специалист по учебно-методической работе: Усова Галина Николаевна.