Конкурс бизнес-идей «Путь к успеху».

30 ноября кафедра управления производством приняла участие в международном конкурсе бизнес-идей «Путь к успеху».
Конкурс проводился в форме презентации участниками своих бизнес-идей с целью создания условий для осуществления предпринимательской инициативы студентов, развития конкурентоспособной личности, социальной ответственности и предприимчивости. Участники конкурса должны представить идею создания нового бизнеса, аргументировать выбор вида деятельности с учетом экономической эффективности и потребительской полезности. В конкурсе приняли участие студенты республики Беларусь, Смоленского государственного университета, Волгограда, Оренбурга и других регионов РФ.
Нашу академию представляли студенты 2 курса Власова Е.К. и Коробейникова А.С. направления подготовки 38.03.01 – Экономика с проектом «АГРОТУРИЗМ – эффективный бизнес в условиях мировых экологических тенденций».
Главная задача была продемонстрировать потенциал коммерциализации, масштабируемости, осуществимости бизнес-идеи и способность удовлетворять потребности потребителя. Все это сделали наши студенты, став победителями в номинации «Лучшая эко-идея».