II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу в номинации «Природообустройство и водопользование»

18 апреля 2022 года на базе Смоленской государственной сельскохозяйственной академии состоялся второй этап Всероссийского конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России по Центральному федеральному округу в номинации «Природообустройство и водопользование».
С приветственным словом к участникам и экспертам конкурса обратился Врио ректора Смоленской ГСХА, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Терентьев Сергей Евгеньевич. Затем перешли к заслушиванию научных работ участников конкурса.
По результатам экспертных оценок в третий тур конкурса прошли:
1. Ширяева Маргарита Александровна (ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева) – 1 место
2. Кадыкова Евгения Евгеньевна (ФГБОУ ВО Рязанский ГАТУ) – 2 место
3. Антошкин Антон Александрович (ФГБОУ ВО ГУЗ) – 3 место
4. Богайскова Алиса Вениаминовна (ФГБОУ ВО Орловский ГАУ) – 4 место
5. Горожанина Евгения Владимировна (ФГБОУ ВО Рязанский ГАТУ) – 5 место
6. Агафонов Владислав Игоревич (ФГБОУ ВО ГУЗ) – 6 место
7. Исаченкова Ангелина Сергеевна (ФГБОУ ВО Тверская ГСХА) – 7 место.
По результатам конкурса все участники получат грамоты.