Информация о приеме по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров

Особенности приема на обучение в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре, в том числе в порядке перевода в 2022 году.

Объявление для поступающих.

Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА в 2022 году

Сроки проведения приема на обучение

Перечень направлений подготовки, на которые ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА объявляет прием на обучение в 2022 году по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов.

Порядок подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний

Перечень индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме на обучение, и порядок учета указанных достижений

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (без указания целевой квоты и с указанием целевой квоты).

Контрольные цифры приема на обучение в 2022 году отсутствуют.

Количество мест для приема на обучение в 2022 году по договорам об оказании платных образовательных услуг, по различным условиям поступления

Перечень вступительных испытаний с указанием сведений о вступительных испытаниях.

Программы вступительных испытаний