New Version Всероссийская молодежная форумная компания -2017
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет

Телефоны приемной комиссии - 68-90-54 (горячая линия), 38-75-98

Вопросы по поводу аккредитации можно задать по телефону 38-55-21

Уважаемые студенты! По всем вопросам обращайтесь в деканат.

Деканат экономического факультета 38-01-94
Деканат инженерно-технологического факультета 33-80-76
Деканат факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины 38-23-58

Всероссийская молодежная форумная компания -2017

24 мая в актовом зале академии состоялась встреча студенческого актива со специалистом Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотического воспитания Беспаловым Дмитрием.
20170524 160843
Студентам были презентованы федеральные и окружные молодежные форумы, в рамках которых активная молодежь не только может принять  участие в крупных образовательных и творческих площадках, но и получает возможность получения гранта на реализацию своих проектов.
Регистрация на Молодежный образовательный форум «Ладога - 2017» продлится до 28 мая. Дата проведения Форума с 24 июня по 1 июля 2017 года. Место проведения – пансионат «Восток 6» (пос. Смолячково, Приморское шоссе, 704). Квота на Смоленскую область -  2 человека.
Регистрация на Форум молодых профессионалов «Утро -2017» открыта до 18 июня. Дата проведения Форума с 20 по 30 июня. Место проведения - Челябинская область на территории пансионата «Карагайский бор».
Регистрация на Международный молодёжный форум «Бирюса-2017» - до 25 июня. Дата проведения Форума с 8 июля по 1 августа. Место проведения – Красноярский край, г. Дивногорск.
Регистрация на Окружной образовательный форум «Ростов-2017» продлится до 1 августа. Дата проведения форума – с 30 августа по 12 сентября. Место проведения – г. Ростов-на-Дону. В рамках данного форума пройдет смена «Молодые аграрии»
Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» пройдет с 3 июля по 31 августа. Место проведения – республика Крым
Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» на Клязьме пройдет с 27 июня по 20 августа.
Зарегистрироваться на данные форуме можно на их официальных сайтах или в системе АИС «Молодежь России».
Также Беспалов Дмитрий сообщил собравшимся, что наш областной форум «Смола-2017» состоится, но дата в этом году сместится на начало сентября.