New Version VI Международная научно-практическая конференции «Социально-экономическое развитие региона: опыт, проблемы, инновации»
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Телефон "горячей линии" для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 8 (4812) 68-90-54.

Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем

выпускников школ, средних образовательных учреждений и всех желающих на

«День открытых дверей»

16 декабря 2017 года в 11.00

по адресу г. Смоленск, ул. Большая Советская дом 10/2, актовый зал

26 апреля 2017 г. преподаватели и студенты Смоленской ГСХА приняли участие в VI Международная научно-практическая конференции «Социально-экономическое развитие региона: опыт, проблемы, инновации», которая проводилась на базе Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Целью конференции являлось обсуждение задач, возможностей и условий обеспечения устойчивого развития территории, вопросов инновационного развития экономики региона в современных социально-экономических условиях.

Участники обсудили следующие вопросы:
1. Актуальные проблемы развития региона в экономике, науке, образовании: инновационная инфраструктура;
2. Социокультурные проблемы современного общества;
3. Новые информационные технологии: научный и прикладной аспект;
4. Особенности формирования территориального потребительского рынка: факторы, инфраструктура обеспечения;
5. Маркетинговые инструменты и технологии формирования потребительской ценности товара.

В конференции принимали участие представители органов власти Смоленской области и г. Смоленска, научно-педагогические работники российских и зарубежных ВУЗов, представители бизнес-сообщества, а также студенты ВУЗов г. Смоленска.

Участники конференции в процессе дискуссии обменялись мнениями о перспективах инновационного развития региона в сложившихся экономических условиях.