Студент Смоленской ГСХА выиграл престижный международный турнир

Гарик Таврикович Галоян, студент магистратуры Смоленской ГСХА по направлению Экономика предприятий АПК выиграл престижный международный онлайн-турнир по компьютерному спорту «EVO 2021» в дисциплине Tekken7.

Гарик Галоян принял участие сразу в двух крупных онлайн-турнирах по компьютерному спорту. Сначала он одержал яркую победу на Кубке России в дисциплине Tekken7 и таким образом завоевал право представить страну на чемпионате мира по киберспорту (IESF World Championship), который пройдет в Израиле.

Этой победой он получил возможность сразиться с сильнейшими соперниками на коммерческих соревнованиях в Лас-Вегасе, а также на чемпионате мира по киберспорту.

Но еще более значимым достижением Гарика стал успех на крупнейшем коммерческом международном турнире «EVO 2021». Гарик LMG Mob Галоян выиграл онлайн-квалификацию в регионе Восточная Европа и теперь выступит на мировом LAN-финале в Лас-Вегасе с 27 по 29 ноября.