New Version Стипендиальная программа для студентов от АПХ "Мираторг"
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет

Телефоны приемной комиссии - 68-90-54 (горячая линия), 38-75-98

Вопросы по поводу аккредитации можно задать по телефону 38-55-21

Уважаемые студенты! По всем вопросам обращайтесь в деканат.

Деканат экономического факультета 38-01-94
Деканат инженерно-технологического факультета 33-80-76
Деканат факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины 38-23-58

Стипендиальная программа для студентов от АПХ "Мираторг"

АПХ «Мираторг» запустил стипендиальную программу для студентов ведущих аграрных вузов России.

Полная информация о программе, результаты конкурсного отбора , а также контакты координаторов опубликованы на сайте в разделе «Карьера»/ «Стипендиальная программа».