Сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Смоленской области выступили перед студентами Академии

03.09.2021 сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Смоленской области выступили перед студентами Академии. Встреча была приурочена ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Главные цели беседы – раскрыть особенности профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде и разъяснение ответственности за совершение правонарушений экстремистской направленности.

После общения с сотрудниками полиции и просмотра видеофильмов, студентами был пройден тест для закрепления полученной информации.

Благодарим сотрудников Центра по противодействию экстремизму за содержательную беседу и надеемся на дальнейшее сотрудничество для профилактической работы с обучающимися Академии.