Сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Смоленской области выступили перед студентами Академии

">

03.09.2021 сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Смоленской области выступили перед студентами Академии. Встреча была приурочена ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Главные цели беседы – раскрыть особенности профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде и разъяснение ответственности за совершение правонарушений экстремистской направленности.

После общения с сотрудниками полиции и просмотра видеофильмов, студентами был пройден тест для закрепления полученной информации.

Благодарим сотрудников Центра по противодействию экстремизму за содержательную беседу и надеемся на дальнейшее сотрудничество для профилактической работы с обучающимися Академии.