New Version Региональная лига МС КВН "КВН по-Смоленски". Первый полуфинал
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Телефон "горячей линии" для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 8 (4812) 68-90-54.

Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем

выпускников школ, средних образовательных учреждений и всех желающих на

«День открытых дверей»

16 декабря 2017 года в 11.00

по адресу г. Смоленск, ул. Большая Советская дом 10/2, актовый зал

Региональная лига МС КВН "КВН по-Смоленски". Первый полуфинал

4 октября в КДЦ "Губернский" состоялся первый полуфинал региональной лиги "КВН по-Смоленски". За выход в финал боролись 7 команд: "Мыльные пузыри" (СГМУ), "Овощной салат" (СГСХА), "Огни Техаса" (СГСХА), "Серая масса" (СмолГУ), "Эскулап" (СГМУ), "Завтра" (г. Смоленск), "Педали" (СмолГУ).

Игра состояла из трех конкурсов:

1. Приветствие

2. Муз. биатлон

3. Видеоконкурс на тему " Мой любимый праздник"

Обе команды нашей академии достойно представили вуз и получили высокие баллы во всех конкурсах. По итогам игры команда «Огни Техаса» заняла Iместо, а команда «Овощной салат» получила вице-чемпионство.

Поздравляем ребят с выходом во второй полуфинал и желаем успехов в следующей игре!