New Version Подведение итогов областного фестиваля-конкурса студенческого творчества «Студенческая весна-2017»
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Телефон "горячей линии" для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 8 (4812) 68-90-54.

Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем

выпускников школ, средних образовательных учреждений и всех желающих на

«День открытых дверей»

16 декабря 2017 года в 11.00

по адресу г. Смоленск, ул. Большая Советская дом 10/2, актовый зал

4 мая состоялся гала-концерт областного фестиваля-конкурса студенческого творчества «Студенческая весна-2017», на котором были подведены итоги и вручены дипломы победителям.

Хотелось бы отметить, что выступая не только в стенах академии, но и на областном уровне, наши студенты были удостоены высоких наград. Татьяна Чмурова стала лауреатом I степени областного фестиваля-конкурса студенческого творчества «Студенческая весна-2017» в номинации «Фоторепортаж», представительницы Арт-группы академии с номером «Театр моды «Эко-метаморфоз» стали лауреатами II степени в номинации «Оригинальный жанр», участники танцевального коллектива «Эдем» - лауреатами III степени в номинации «Народный танец», Антон Гавриленков удостоился «Специального приза жюри» в номинации «Рэп и бит-бокс».

Сами герои вечера признаются, что уже ждут следующего года, чтобы попробовать свои силы в творческом и дружеском «сражении» со свежими силами.

А мы желаем ребятам новых побед!