• Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет

Телефоны приемной комиссии - 68-90-54, 38-75-98

Уважаемые студенты! По всем вопросам обращайтесь в деканат.

Деканат экономического факультета 38-01-94
Деканат инженерно-технологического факультета 33-80-76
Деканат факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины 38-23-58

Подведение итогов областного фестиваля-конкурса студенческого творчества «Студенческая весна-2017»

4 мая состоялся гала-концерт областного фестиваля-конкурса студенческого творчества «Студенческая весна-2017», на котором были подведены итоги и вручены дипломы победителям.

Хотелось бы отметить, что выступая не только в стенах академии, но и на областном уровне, наши студенты были удостоены высоких наград. Татьяна Чмурова стала лауреатом I степени областного фестиваля-конкурса студенческого творчества «Студенческая весна-2017» в номинации «Фоторепортаж», представительницы Арт-группы академии с номером «Театр моды «Эко-метаморфоз» стали лауреатами II степени в номинации «Оригинальный жанр», участники танцевального коллектива «Эдем» - лауреатами III степени в номинации «Народный танец», Антон Гавриленков удостоился «Специального приза жюри» в номинации «Рэп и бит-бокс».

Сами герои вечера признаются, что уже ждут следующего года, чтобы попробовать свои силы в творческом и дружеском «сражении» со свежими силами.

А мы желаем ребятам новых побед!