New Version Навстречу Всемирному фестивалю молодежи и студентов!
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Телефон "горячей линии" для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 8 (4812) 68-90-54.

Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем

выпускников школ, средних образовательных учреждений и всех желающих на

«День открытых дверей»

16 декабря 2017 года в 11.00

по адресу г. Смоленск, ул. Большая Советская дом 10/2, актовый зал

Навстречу Всемирному фестивалю молодежи и студентов!

Студенты академии: Брянцева Анастасия, Бабенко Ольга, Лабжания Теона и Малихов Дмитрий приняли участие во Встрече творческой молодежи посвященной подготовке к Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который состоится в октябре 2017 г. в городе Сочи.

Встреча проходила в городе Санкт-Петербурге на базе РГПУ им.  А.И. Герцена и включала в себя образовательный блок и разработку 15 региональных программ Фестиваля.

Нашим участникам выпала возможность внести свои предложения для региональных программ Новосибирска и Махачкалы, куда приедут представители молодежи со всего мира, чтобы познакомиться с культурой, обычаями, образом жизни населения этих городов России.

Во время образовательного блока программы ребята изучили управленческие процессы фестиваля, построение логистических маршрутов, узнали больше о волонтерском корпусе, фандрайзинге и медиа-планировании, а также приняли участие в практикумах по режиссуре.

Полученный опыт непременно поможет нашим студентам достойно представить Смоленскую область на Всемирном фестивале молодежи и студентов г. Сочи.