New Version Научно-практический семинар по льноводству
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Телефон "горячей линии" для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 8 (4812) 68-90-54.

Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем

выпускников школ, средних образовательных учреждений и всех желающих на

«День открытых дверей»

16 декабря 2017 года в 11.00

по адресу г. Смоленск, ул. Большая Советская дом 10/2, актовый зал

Научно-практический семинар по льноводству

21 ноября 2017 года делегация из руководителей и специалистов льносеющих и льно-перерабатывающих предприятий Смоленской области, представителей ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА в составе проректора по научной работе и производству Терентьева С.Е., доцента кафедры агрономии и экологии Лякиной О.А.   приняла участие в работе научно-практического семинара по льноводству, который проходил на Ржевской льночесальной фабрике (Тверская область).

В ходе обсуждения поднимались вопросы о взаимовыгодном сотрудничестве производителей и переработчиков, предпринимателей и науки в области льноводства.