New Version «Мистер и Мисс Академия 2017»
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Телефон "горячей линии" для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 8 (4812) 68-90-54.

Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

«Мистер и Мисс Академия 2017»

20 декабря в стенах академии состоялось самое ожидаемое событие этой зимы – ежегодный конкурс «Мистер и Мисс СГСХА - 2017», в котором приняли участие самые очаровательные и неординарные юноши и девушки. Для «Мисс академии» это была юбилейная дата, ведь ровно десять лет назад профком студентов Смоленской ГСХА впервые организовал этот конкурс среди красавиц нашего ВУЗа  с 2007 года. За этот период времени конкурс не потерял своей актуальности, набрал новые обороты и стал неотъемлемой частью студенческой жизни .

Какие же испытания предстояло пройти участниками, чтобы завоевать столь почетный титул?

На первом этапе конкурса участники демонстрировали костюмы, каждый из которых олицетворял коренного жителя той или иной страны.

На втором этапе конкурсанты погрузили зрителя в мир «живого» искусства. Ребята воплотили на сцене маленькие истории картин великих художников и продемонстрировали нам свое видение известных творений.«Восходящие солнце» Клода Моне, «Видение отроку Варфоломею» М.Нестерова ,«Сватовство майора» П. Федотова, «Черный квадрат» К. Малевича и еще множество гениальных произведений было в этой необычной галереи.

Завершающим этапом был Творческий конкурс,в котором наши юноши и девушки приятно удивили зал своими талантливыми выступлениями, среди которых стоит отметить яркое музыкальное шоу Лабжании Теоны, театральную постановку Гурина Артема, а так же художественные способности Силинкиной Елизаветы.

Оценить харизматичность выступающих и выбрать победителя помогли члены компетентного жюри, в состав которого входили спонсоры мероприятия и мистер и мисс Смоленской ГСХА 2016 года.

Благодарим всех участников за яркое выступление! Поздравляем победителей и номинантов! Каждый из вас заслуживает победу! Приятно осознавать , что в нашей академии учатся такие талантливые и красивые ребята.

Итоги конкурса таковы:

"Мистер и Мисс академия" - Гурин Артем и Лабжания Теона