New Version Международная научно-практическая конференция «Продовольственная безопасность: от зависимости к самостоятельности»
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Телефон "горячей линии" для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 8 (4812) 68-90-54.

Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем научных, научно-педагогических работников и аспирантов принять участие в работе

Международной научно-практической конференции

«Продовольственная безопасность:

от зависимости к самостоятельности»,

которая состоится 12-13 декабря 2017 года.

Информационное письмо-приглашение.