New Version Телефонный справочник
Телефон: +7 (4812) 38-28-10 E-Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефонный справочник

 
 
Руководство академии
Ректор   Кучумов Алексей Валерьевич
Приемная ректора 38-28-10; 38-22-41 (факс) Можекина Екатерина Васильевна
Первый проректор 38-30-32 Башмаков Алексей Алексеевич
Проректор по финансово-хозяйственной работе - Усманов Алексей Рашидович
Проректор по учебно-методической и воспитательной работе 38-55-21 Тимофеева Анна Леонидовна
Главный бухгалтер 38-72-49 Миролюбова Светлана Витальевна
Ученый секретарь 8-910-763-82-86 Воробьева Елена Сергеевна
Инженерно-технологический факультет
И.о.декана  33-80-76 Птицына Наталья Васильевна
Зам. декана    
Диспечер   Щеглова Татьяна Юрьевна
Кафедры:    
Агрономии и экологии 33-86-93 Прудников Анатолий Дмитриевич
  33-85-50 Вьюгин Сергей Михайлович
  38-40-65 Романова Ираида Николаевна
Зав. кафедрой технологии переработки сельскохозяйственной продукции 68-35-93 Дышко Виталий Николаевич
Технологии переработки сельскохозяйственной продукции 64-75-89  
  33-83-53  
Механизации 38-86-70 Никифоров Александр Георгеевич
Факультет технологий животноводства и ветеринарной медицины
Декан  38-23-58 Машаров Юрий Викторович
Зам. декана   Соколова Елена Геннадьевна
Секретарь   Булаткина Елена Вячеславовна
Кафедры:    
Биотехнологии и ветеринарной медицины 38-19-31; 38-14-21 Бычкова Татьяна Корнеевна
Зоотехнии 38-97-30; 38-11-75 Листратенкова Валентина Ильинична
Физвоспитания 38-40-65 Дзюбалов Александр Владимирович
Экономический факультет 
Декан 38-01-94 Трофименкова Елена Викторовна
Заместитель декана   Шевцова Татьяна Павловна
Секретарь   Селиванова Виктория Сергеевна
Кафедры:    
Экономики и бухгалтерского учета 32-79-15 Воробьёва Елена Сергеевна
Гуманитарных наук 32-73-22 Смирнова Светлана Георгиевна
Кафедра ИТ и высшей математики 32-73-22 Юденков Алексей Витальевич
Управления производством 32-79-15  Лазько Ольга Васильевна
     
Отделы и другие подразделения
Аспирантура 38-45-81 Мишин Игорь Николаевич
Факультет повышения квалификации 38-87-69 Вернигор Александр Владимирович
Приемная комиссия 38-75-98, 68-90-54 Нестерова Екатерина Викторовна
Учебный отдел
Начальник отдела 38-18-18 Дубинина Елена Викторовна
Начальник отдела практики, профориентации и трудоустройства выпускников 32-78-15 Шлапак Любомир Тадеевич
Зав. практикой   Самуйлова Любовь Григорьевна
Отдел информационных технологий
Начальник отдела 38-21-04 Новиков Роман Викторович
Хозяйственный отдел
Начальник управления 38-04-60 Костромитин Андрей Анатольевич
Менеджер по материально-техническому снабжению 38-45-81 Романова Елена Александровна
Склад 38-61-50 Никуленкова Вера Николаевна
Бухгалтерия 
Заместитель главного бухгалтера 32-86-62 Головко Людмила Николаевна
Расчетный отдел 38-35-62  Дышко Елена Николаевна
Касса 38-25-32 Громова Татьяна Александровна
Отдел правового и кадрового обеспечения

Начальник отдела

Зам.начальника отдела

38-14-62

Иванова Виктория Александровна

Смирнова Татьяна Борисовна

Военно-учетный стол 38-15-97 Макаренкова Валентина Александровна
Паспортист 38-15-97 Делюкина Виктория Леонидовна
Штаб ГО и ЧС 38-92-64 Самуйлов Андрей Александрович
Другие подразделения
Библиотека, архив 38-45-57 Абонементный отдел
РИО 38-61-17  
Зав. библиотекой 38-61-17 Новикова Марина Сергеевна
Отдел эксплуатации и инженерного обеспечения 38-23-20 Божевольный Николай Алексеевич
Медпункт 38-09-40  
Стоматолог 38-09-40 Гончарова Ирина Сергеевна
Учебный корпус №1 38-30-14 Самородская Лариса Николаевна
Учебный корпус №2 38-95-41; 38-92-64 Смирнова Надежда Ивановна
Учебный корпус №3 33-87-62 Смирнова Надежда Ивановна
Общежитие №1 38-17-67 Чмарькова Ирина Петровна
Общежитие №2 38-15-97 Трофимова Татьяна Андреевна
Общежитие №3 38-26-19 Новикова Валентина Николаевна
Председатель профкома 33-83-53 Лапин Алексей Валерьевич
Председатель студенческого профкома 32-79-62 Познухов Илья Павлович
Водитель 8(905)162-35-15 Петрущенков Александр Алексеевич
Психолог 40-35-45 Качалова Светлана Викторовна