Информация о приеме по программам аспирантуры

1.Объявления для поступающих

2.Раздел ответов на обращения, связанные с приемом на обучение

3.Правила приема

4.Перечень направлений подготовки

5.Информация о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления

6.Информация о сроках и месте проведения вступительных испытаний

7.Условия поступления

8.Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления (в рамках контрольных цифр — без выделения целевой квоты)

9.Перечень вступительных испытаний и их приоритетность при ранжировании списков поступающих

10.Шкала оценивания и минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания (для каждого вступительного испытания)

11.Информация о формах проведения вступительных испытаний

Программа вступительного испытания по философии
Программа вступительного испытания по иностранному языку
Программы вступительных испытаний по направлению подготовки 35.06.01 – Сельское хозяйство, направленности (профили) подготовки:
Агрохимия
Общее земледелие, растениеводство
Программы вступительных испытаний по направлению подготовки 36.06.01 – Ветеринария и зоотехния, направленности (профили) подготовки:
Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных
Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных
Программа вступительного испытания по направлению подготовки 38.06.01– Экономика,направленность (профиль) подготовки:
Экономика и управление народным хозяйством (АПК и сельское хозяйство)

13.Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительных испытаний (для каждого вступительного испытания)

14.Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

16.Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для поступающих инвалидов

17.Информация о возможности дистанционной сдачи вступительных испытаний

18.Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний

19.Образец договора об оказании платных образовательных услуг

20.Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

21.Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления, об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

22.Информация о наличии общежитий

23.Информация о сроках зачисления (о сроках размещения списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде, завершения приема оригинала документа установленного образца или согласия на зачисление, издания приказа (приказов) о зачислении)

24.Образец заявления

25.Официальные и нормативные документы»

26.Стоимость обучения