New Version Чемпионат по сбору спилс-карт
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет

Телефоны приемной комиссии - 68-90-54 (горячая линия), 38-75-98

Вопросы по поводу аккредитации можно задать по телефону 38-55-21

Уважаемые студенты! По всем вопросам обращайтесь в деканат.

Деканат экономического факультета 38-01-94
Деканат инженерно-технологического факультета 33-80-76
Деканат факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины 38-23-58

Чемпионат по сбору спилс-карт

7 ноября в стенах Смоленской сельскохозяйственной академии прошел первый конкурс в рамках межвузовского чемпионата по сбору спилс-карт. К участию были приглашены студенты, желающие проверить свои знания по географии России. Пять команд за максимально короткое время попытались собрать пазл, представляющий собой регионы нашей Родины.

Победу одержала команда первокурсниц,  которая получила  в подарок стильные студенческие билеты, с чем мы их и поздравляем!