New Version Автопробег, посвященный 76-й годовщине всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет

Телефоны приемной комиссии - 68-90-54 (горячая линия), 38-75-98

Вопросы по поводу аккредитации можно задать по телефону 38-55-21

Уважаемые студенты! По всем вопросам обращайтесь в деканат.

Деканат экономического факультета 38-01-94
Деканат инженерно-технологического факультета 33-80-76
Деканат факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины 38-23-58

21 июня наша академия встретила представителей РГАУ МСХА им. Тимирязева - участников автопробега, посвященного памяти жертв Великой Отечественной войны.

Первой остановкой стал наш город-герой Смоленск.

Для гостей была организована экскурсия, которую провел заведующий кафедрой механизации Никифоров Александр Георгиевич, и прогулка по городу, к которой с радостью присоединились наши студенты, чтобы поближе познакомиться с ребятами, совместно почтить память погибших в Великой Отечественной войне, возложив цветы к Вечному огню.

После прогулки студенты отправились в академию, где их встретил Кучумов Алексей Валерьевич. Ректор пригласил актив на встречу, во время которой собравшиеся обсудили возможность дальнейшего сотрудничества.

После, ребят ждала интеллектуальная игра "ум за разум" с блоком вопросов на патриотическую тематику. 2 часа игры пролетели незаметно и  главное с пользой.

Уставшие и довольные ребята пошли отдыхать, чтобы набраться сил и вскоре продолжить свой путь.

Маршрут автопробега Москва-Смоленск-Минск-Брест-Смоленск-Москва позволил подключиться к тимирязевцам и нашим студентам Ивановой Анне и Лысикову Илье.