New Version Конкурсные списки

Списки поступающих в магистратуру 2017г.

На очную форму обучения

Направление подготовки 38.04.02 Менеджмент

№ п/п

Ф.И.О.

Индивидуальные достижения

Баллы

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о согласии

1

Зайцева Дарья Юрьевна

 

84

84

 

да

2

Куприянов Артем Русланович

 

58

58

 

да

 

Направление подготовки 36.04.02 Зоотехния

№ п/п

Ф.И.О.

Индивидуальные достижения

Баллы

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о согласии

1

Морозова Евгения Андреевна

5

91

96

 

да

2

Лысенко Екатерина Павловна

5

78

83

 

да

3

Гладкова Анастасия Эдуардовна

5

73

78

 

да

4

Астапенкова Кристина Сергеевна

 

71

71

 

да

5

Иванова Екатерина Владимировна

 

71

71

 

 

6

Кохан Владислав Евгеньевич

 

70

70

 

да

7

Боровикова Дана Миколо

 

69

69

 

да

8

Пугачева Анна Сергеевна

 

68

68

 

 

9

Григорьев Михаил Викторович

 

67

67

 

да

10

Гудков Илья Олегович

 

66

66

 

да

11

Бронченков Александр Игоревич

 

64

64

 

 

12

Жохова Алина Андреевна

 

61

61

 

 

13

Иванов Сергей Сергеевич

 

60

60

 

 

14

Дикарев Альберт Игоревич

 

58

58

 

 

15

Селиверстова Анастасия Юрьевна

 

58

58

 

да

16

Андреева Дарья Евгеньевна

 

55

55

 

да

17

Евсеев Павел Александрович

 

53

53

 

 

 

Направление подготовки 35.04.05 Садоводство

№ п/п

Ф.И.О.

Индивидуальные достижения

Баллы

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о согласии

1

Щеглова Татьяна Юрьевна

 

90

90

 

да 

2

Кондрашкин Иван Федорович

 

86

86

 

да

3

Сафонов Станислав Игоревич

 

84

84

 

 

4

Лобанова Евгения Романовна

 

83

83

 

 

5

Морозова Мария Викторовна

 

82

82

 

 

6

Васильева Наталья Викторовна

 

80

80

 

 

7

Ловейкина  Людмила Юрьевна

5

75

80

 

 

8

Дроздова Татьяна Алексеевна

 

76

76

 

 

9

Гудков Илья Олегович

 

76

76

 

 

10

Бронченков Александр Игоревич

 

52

52

 

 

11

Худобкин Алексей Сергеевич

 

51

51

 

 

12

Шишко Валентин Игоревич

 

50

50

 

 

13

Селезнев Илья Александрович

 

50

50

 

 

14

Григорьев Михаил Викторович

 

33

33

 

 

15

Пугачева Анна Сергеевна

 

30

30

 

 

16

Иванова Екатерина Владимировна

 

29

29

 

 

 

Направление подготовки 35.04.06 Агроинженерия

№ п/п

Ф.И.О.

Индивидуальные достижения

Баллы

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о согласии

1

Зоннэ Евгений Владиславович

7

88

95

 

да

2

Синицын Иван Олегович

5

80

85

 

да 

3

Минаев Иван Вячеславович

 

84

84

 

да

4

Лазутин Василий Валерьевич

 

80

80

 

да

5

Ходенков Олег Анатольевич

 

76

76

 

да

6

Петряев Алексей Радиевич

 

76

76

 

да

7

Евсеев Павел Александрович

 

72

72

 

да

8

Кохонов Владислав Дмитриевич

 

68

68

 

да

9

Шишко Валентин Игоревич

 

60

60

 

да

10

Гавриков Владимир Алексеевич

 

60

60

 

да 

11

Губенок Станислав Игоревич

 

56

56

 

 

12

Никитинский Николай Сергеевич

 

52

52

 

 

13

Болотин Сергей Викторович

 

52

52

 

 

14

Чумаров Константин Викторович

 

52

52

 

 

 

Направление подготовки 35.04.04 Агрономия

№ п/п

Ф.И.О.

Индивидуальные достижения

Баллы

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о согласии

1

Ласскин Артур Викторович

2

81

83

 

да

2

Дроздова Татьяна Алексеевна

 

73

73

 

да 

3

Васильева Наталья Викторовна

 

66

66

 

да

4

Селезнев Илья Александрович

 

65

65

 

 

5

Лобанова Евгения Романовна

 

65

65

 

 

6

Лысенко Екатерина Павловна

5

59

64

 

 

7

Михалкин Сергей Русланович

 

62

62

 

да

8

Бронченков Александр Игоревич

 

61

61

 

 

9

Шишко Валентин Игоревич

 

52

52

 

 

10

Жохова Алина Андреевна

 

48

48

 

 

11

Гладкова Анастасия Эдуардовна

5

42

47

 

 

12

Губенок Станислав Игоревич

 

44

44

 

 

13

Худобкин Алексей Сергеевич

 

39

39

 

 

14

Гавриков Владимир Алексеевич

 

37

37

 

 

15

Пугачева Анна Сергеевна

 

35

35

 

 

16

Андреева Дарья Евгеньевна

 

33

33

 

 

17

Астапенкова Кристина Сергеевна

 

28

28

 

 

 

На заочную форму обучения

Направление подготовки 38.04.02 Менеджмент

№ п/п

Ф.И.О.

Индивидуальные достижения

Баллы

Сумма баллов

преимущество

Заявление о согласии

1

Петрова Екатерина Сергеевна

 

74

74

 

да

2

Дмитриева Олеся Евгеньевна

 

68

68

 

да

3

Тимошкова Дарина Владимировна

 

62

62

 

да

4

Ковалев Павел Геннадьевич

 

60

60

 

да

 

Направление подготовки 38.04.01 Экономика

№ п/п

Ф.И.О.

Индивидуальные достижения

Баллы

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о согласии

1

Егорова Юлия Дмитриевна

 

97

97

 

да

2

Леонтьева Мария Викторовна

 

88

88

 

да

3

Аюбханова Виктория Фаиновна

 

87

87

 

 

4

Загавалко Мария Валерьевна

 

70

70

 

да

5

Мищенкова Юлия Сергеевна

 

64

64

 

 

 

Направление подготовки 36.04.02 Зоотехния

№ п/п

Ф.И.О.

Индивидуальные достижения

Баллы

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о согласии

1

Морозова Евгения Андреевна

5

91

96

 

 

2

Иванов Сергей Сергеевич

 

71

71

 

 

 

Направление подготовки 35.04.06 Агроинженерия

№ п/п

Ф.И.О.

Индивидуальные достижения

Баллы

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о согласии

1

Гавриков Владимир Алексеевич

 

60

60

 

 

2

Петрусев Андрей Николаевич

 

56

56

 

да

3

Даниленков Дмитрий Сергеевич

 

52

52

 

да

 

Направление подготовки 35.04.04 Агрономия

№ п/п

Ф.И.О.

Индивидуальные достижения

Баллы

Сумма баллов

 Льгота

Заявление о согласии

1

Ласскин Артур Викторович

2

81

83

 

 

2

Гавриков Владимир Алексеевич

 

37

37

 

 

 

 

Списки поступающих на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и специалитета по очной форме обучения 2017 г.

На места с оплатой стоимости обучения

   Направление подготовки 35.03.06 Агроинженерия

п/п

Ф.И.О.

математика

русский язык

физика

Индивидуальные достижения

Сумма баллов

Заявление о согласии

1

Ильинская София Денисовна

70

78

57

3

208

 

2

Бушуев Илья Сергеевич

68

83

55

 

206

 

3

Лабусов Андрей Игоревич

70

48

54

 

172

 

4

Казаров Иван Андреевич

56

62

54

 

172

 

5

Кузнецов Дмитрий Алексеевич

50

76

45

 

171

 

6

Назаров Алексей Леонидович

39

73

55

 

167

 

7

Ермаченков Антон Дмитриевич

33

76

56

 

165

 

8

Петраков Григорий Игоревич

33

71

53

3

160

 

9

Лобанов Алексей Алексеевич

45

60

47

 

152

 

10

Сидоров Андрей Александрович

39

67

45

 

151

 

11

Мирочник Вадим Александрович

39

61

51

 

151

 

12

Ковалев Артём Романович

33

67

46

3

149

 

13

Рябицкий Андрей Игоревич

45

56

42

3

146

 

14

Недашковский Иван Дмитриевич

39

67

39

 

145

 

15

Корчигин Данила Владимирович

33

62

44

 

139

да

16

Бородачёв Роман Ильич

33

55

43

 

131

 

   Направление подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры

п/п

Ф.И.О.

математика

русский язык

физика

индивидуальные достижения

Сумма баллов

Заявление о согласии

1

Бояринова Анна Алексеевна

56

76

52

 

184

 

2

Гавриш Роман Максимович

56

76

47

 

179

 

3

Плешков Данила Сергеевич

45

72

53

 

170

 

4

Назаров Алексей Леонидович

39

73

55

 

167

 

5

Самусенкова Екатерина Викторовна

33

93

40

 

166

 

6

Ермаченков Антон Дмитриевич

33

76

56

 

165

 

7

Ермакова Анастасия Александровна

56

69

39

 

164

 

8

Никитина Валерия Дмитриевна

50

70

44

 

164

 

9

Старовойтов Ярослав Геннадьевич

56

59

44

 

159

 да

10

Лобанов Алексей Алексеевич

45

60

47

 

152

 да

11

Каймасов Алексей Юрьевич

39

61

48

4

152

 

12

Сидоров Андрей Александрович

39

67

45

 

151

 да 

13

Романенко Роман Владимирович

33

69

47

 

149

 

14

Ковалев Артём Романович

33

67

46

3

149

 

15

Игнатьев Алексей Георгиевич

33

64

51

 

148

 

16

Голубев Денис Алексеевич

33

66

48

 

147

 

17

Недашковский Иван Дмитриевич

39

67

39

 

145

 

18

Корчигин Данила Владимирович

33

62

44

 

139

 

19

Моисеенков Иван Павлович

50

46

42

 

138

 

20

Новиков Всеволод Андреевич

39

53

45

 

137

 

21

Заруенкова Яна Андреевна

33

59

41

 

133

 

22

Бородачёв Роман Ильич

33

55

43

 

131

 да

23

Кручинин Никита Валерьевич

33

54

41

 

128

 

24

Юсупов Руслан Рашид Угли

30

36

40

 

106

 да

 

   Направление подготовки 36.03.02 Зоотехния

п/п

Ф.И.О.

биология

русский язык

математика

индивидуальные достижения

Сумма баллов

Заявление о согласии

1

Журавлева Полина Сергеевна

87

79

83

 

249

 

2

Артюшкина Марина Олеговна

61

78

50

5

194

 

3

Васильева Елизавета Александровна

70

51

50

 

171

 

4

Воронкова Урмила Пушкаровна

38

69

45

 

152

 

5

Виноградова Юлия Владимировна

39

73

39

 

151

 

6

Кравцова Надежда Викторовна

47

53

33

 

133

 

 

   Направление подготовки 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза

п/п

Ф.И.О.

биология

русский язык

математика

Индивидуальные достижения

Сумма баллов

Заявление о согласии

1

Лагутина Надежда Андреевна

68

83

50

3

204

 

2

Саветников Александр Александрович

61

68

48

 

177

 

3

Виноградова Юлия Владимировна

39

73

39

 

151

 

4

Смирнова Екатерина Сергеевна

46

59

39

 

144

 

 

   Специальность 36.05.01 Ветеринария

п/п

Ф.И.О.

биология

русский язык

математика

индивидуальные достижения

Сумма баллов

Заявление о согласии

1

Каденкова Анастасия Валерьевна

77

67

56

5

205

 

2

Иванова Марина Дмитриевна

70

71

56

 

197

 

3

Артюшкина Марина Олеговна

61

78

50

5

194

 

4

Дмитриева Анна Алексеевна

57

93

39

4

193

 

5

Парахина Мария Андреевна

43

86

45

4

178

 

6

Петрученя Анастасия Александровна

66

57

50

 

173

да 

7

Васильева Елизавета Александровна

70

51

50

 

171

 

8

Судаков Александр Андреевич

55

64

50

 

169

 

9

Теренкова Валерия Игоревна

55

66

39

5

165

 

10

Кузнецова Наталья Владимировна

39

66

56

 

161

 

11

Юрова Юлия Олеговна

46

69

39

 

154

 

12

Воронкова Урмила Пушкаровна

38

69

45

 

152

 

13

Виноградова Юлия Владимировна

39

73

39

 

151

 

14

Огурцова Екатерина Сергеевна

38

69

39

 

146

 

15

Попов Сергей Владимирович

44

33

56

 

133

 

 

   Направление подготовки 38.03.07 Товароведение

№ п/п

Ф.И.О.

математика

русский язык

обществознание

индивидуальные достижения

Сумма баллов

Заявление о согласии

1

Евдокимова Евгения Владимировна

74

93

63

5

235

 

2

Агеева Наталья Николаевна

68

70

53

3

194

 

3

Ильина Ольга Юрьевна

39

91

52

5

187

 

4

Бекина Анна Юрьевна

56

78

49

 

183

 

5

Николаева Анастасия Александровна

56

71

44

 

171

 

6

Калинина Диана Алексеевна

39

73

55

 

167

 

7

Фарзалиева Эльнара Джейхуновна

39

69

55

4

167

 

8

Канчурин Данила Равильевич

45

66

51

 

162

 

9

Массальский Дмитрий Сергеевич

39

72

46

 

157

 

10

Рябченкова Влада Андреевна

39

69

48

 

156

 

11

Никоненко Кирилл Александрович

39

46

57

 

142

 

12

Петрова Ольга Евгеньевна

33

57

42

 

132

 

 

   Направление подготовки 38.03.01 Экономика

№ п/п

Ф.И.О.

математика

русский язык

обществознание

индивидуальные достижения

Сумма баллов

Заявление о согласии

1

Елизарова Анна Андреевна

74

93

71

 

238

 

2

Прокопенко Ксения Викторовна

68

86

67

 

221

 

3

Геращенко Виктория Александровна

45

98

71

 

214

 

4

Андрусова Маргарита Игоревна

78

64

69

 

211

 

5

Иванова Анастасия Владиславовна

50

83

78

 

211

 

6

Титов Владислав Эдуардович

70

67

70

 

207

 

7

Харламенкова Анастасия Геннадьевна

68

78

56

3

205

 

8

Абрамов Андрей Павлович

70

70

61

 

201

 

9

Клубенькова Мария Владимировна

50

83

64

3

200

 

10

Ахадова Яна Игоревна

45

88

61

5

199

 да

11

Мещеряков Антон Владимирович

68

69

61

 

198

 

12

Кривеженко Максим Романович

45

83

64

 

192

 

13

Рубежный Кирилл Александрович

50

78

59

 

187

 

14

Ильина Ольга Юрьевна

39

91

52

5

187

 

15

Гудков Ярослав Ильич

62

69

55

 

186

 

16

Самусенкова Екатерина Викторовна

33

93

60

 

186

 

17

Сиваков Вадим Юрьевич

39

96

48

 

183

 

18

Шестюк Анна Владимировна

65

56

61

 

182

 да

19

Васькина Анна Юрьевна

60

64

58

 

182

 

20

Голышева Мария Александровна

39

78

57

5

179

 

21

Ермакова Анастасия Александровна

56

69

53

 

178

 

22

Буренков Владислав Олегович

56

62

60

 

178

 

23

Безбородова Валерия Сергеевна

33

86

58

 

177

 

24

Лобанова Валерия Артёмовна

50

76

46

4

176

 

25

Чурбанова Елена Алексеевна

33

88

55

 

176

 

26

Лущеко Анастасия Романовна

39

78

58

 

175

 

27

Силинкина Елизавета Николаевна

56

70

48

 

174


да

28

Степаньков Дмитрий Викторович

33

81

60

 

174

 

29

Щербакова Дарья Кирилловна

45

67

59

 

171

 

30

Сурикова Ангелина Андреевна

33

73

61

4

171

 

31

Фомина Мария Александровна

39

76

55

 

170

 

32

Бикасов Алексей Вячеславович

50

66

48

3

167

 

33

Плешков Данила Сергеевич

45

72

50

 

167

 

34

Калинина Диана Алексеевна

39

73

55

 

167

 

35

Газенкова Дарья Владимировна

39

71

57

 

167

 

36

Фарзалиева Эльнара Джейхуновна

39

69

55

4

167

 

37

Михайлов Даниил Алексеевич

45

64

55

 

164

 

38

Спиридонова София Алексеевна

50

66

47

 

163

 

39

Назарова Анастасия Алексеевна

39

76

48

 

163

 

40

Недашковский Иван Дмитриевич

39

67

54

 

160

 

41

Зарецкий Никита Сергеевич

39

62

58

 

159

 

42

Степанова Анастасия Николаевна

39

64

55

 

158

 

43

Копейчиков Даниил Дмитриевич

33

67

58

 

158

 

44

Массальский Дмитрий Сергеевич

39

72

46

 

157

 

45

Фирсова Алёна Викторовна

45

67

44

 

156

 

46

Косова Ольга Владиславовна

45

60

51

 

156

 

47

Рябченкова Влада Андреевна

39

69

48

 

156

 

48

Раю Константин Евгеньевич

45

65

45

 

155

 

49

Петров Михаил Александрович

33

67

55

 

155

 

50

Кирочкина Ангелина Сергеевна

33

61

61

 

155

 

51

Глухарева Яна Юрьевна

45

57

50

 

152

 да

52

Лазарев Никита Игоревич

39

61

50

 

150

 

53

Сергеенкова Виктория Алексеевна

33

66

51

 

150

 

54

Романенко Роман Владимирович

33

69

47

 

149

 

55

Зевакова Елизавета Олеговна

33

66

50

 

149

 да

56

Никоненко Кирилл Александрович

39

46

57

 

142

 

57

Маркина Полина Геннадьевна

39

54

45

 

138

 

58

Киверов Николай Игоревич

33

55

46

 

134

 

59

Петрова Ольга Евгеньевна

33

57

42

 

132

 да

60

Бузенков Никита Владимирович

33

51

42

 

126

 

 

   Направление подготовки 38.03.02 Менеджмент

№ п/п

Ф.И.О.

математика

русский язык