New Version 12 июня День России
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Телефон "горячей линии" для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 8 (4812) 68-90-54.

Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем

выпускников школ, средних образовательных учреждений и всех желающих на

«День открытых дверей»

16 декабря 2017 года в 11.00

по адресу г. Смоленск, ул. Большая Советская дом 10/2, актовый зал

12 июня День России

12 июня молодежь Смоленщины собралась на набережной реки Днепр «Владимирская» в рамках проведения Молодежного Фестиваля «Я люблю Россию», приуроченного к празднованию Дня России. В мероприятии приняли участие студенты нашей академии.

Собравшиеся стали участниками танцевального марафона, приняли участие в массовом исполнении Гимна Российской Федерации, выстроились в символическом изображении Флага Российской Федерации и запустили в небо воздушные шары.